Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Крокус. Помним»: Пушкинские единороссы провели акцию «Свеча памяти»
24.03.2024, 21:09
187 Просмотров

В память о погибших в результате бесчеловечного теракта в красногорском «Крокус Сити Холле» местное отделение партии «Единая Россия» Пушкинского, молодогвардейцы, сторонники партии, волонтеры, представители Общественной палаты и жители округа зажгли 300 свечей у мемориала «Скорбящая мать»

В акции приняли участие порядка 200 человек.

«24 марта наш Президент Владимир Путин объявил днём общенационального траура по погибшим в результате теракта в Крокусе. И церемония возложения, и акция «Свеча памяти», которые проходят сегодня по всей России, говорят о неравнодушии и сплоченности граждан нашей страны. Хочется выразить слова благодарности каждому, кто не остался в стороне общей беды, а помогал, спасал и поддерживал. Волонтеры, неравнодушные граждане и очевидцы, сотрудники экстренных служб и медицинские работники. Единство народа нашей страны никогда не сломить. Сплоченность у нас в крови. Светлая память погибшим», - прокомментировал депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

Собравшиеся на акцию люди почтили минутой молчания погибших и возложили цветы, мягкие игрушки в память о страшных событиях и жертвах теракта.

#МыВместе #Журавли