Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мастер-класс по уходу за раками для Активного долголетия
22.03.2024, 17:05
89 Просмотров

Представительницам прекрасного пола рассказали о том, как ухаживать за руками и в какой последовательности наносить уходовые средства на кожу

Встреча со сторонником «Единой России» Пушкинского и консультантом по красоте Лилией Бахтияровой прошла в стенах клуба «Активное долголетие» в Ивантеевке.

«Все наши женщины – звезды. Чем чаще им об этом напоминают, тем ярче они светят. Теплая, дружеская атмосфера, множество вопросов и практики наполнили день представительниц старшего поколения новыми знаниями и впечатлениями», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Каждой участнице, которых было пятнадцать, предоставили возможность пройти все три этапа ухода на одной руке, и сравнить разницу.

«Кожа на руке будто засияла, стала мягче. Очень полезная информация о том, как использовать скраб, почему его нельзя наносить на кожу первым. Вот столько лет живу, и делала неправильно. Теперь буду знать, а в нашем возрасте, ох, как нужно следить за руками. Спасибо, что организовали такую приятную встречу, ждем мастер-класс для лица», - прокомментировала участница мероприятия.

Отметим, встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение», который направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СтаршееПоколение