Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы отметили работу волонтеров СВО
22.03.2024, 16:04
81 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Анна Дунаева, Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев совместно со сторонниками «Единой России» Пушкинского посетили волонтерскую группу в Красноармейске, основанную на базе храма Александра-Невского при поддержке настоятеля отца Артемия

По поручению депутата Мособлдумы Николая Черкасова единороссы вручили награду коллективу группы за волонтерскую деятельность, направленную на помощь участникам специальной военной операции. Добровольцы плетут сети и ведут сбор гуманитарных грузов.

«Многое за последние годы в стране изменилось и продолжает меняться. Преобразование России начинается в тылу, зависит в том числе и от работы волонтёров. Добровольцы занимаются так необходимой фронту деятельностью, формируют наше мнение и являются нашими ориентирами. Они в числе первых откликнулись на вызовы, которые пришли с началом СВО, тратят своё время, силы, для приобретения и отправки гуманитарных грузов», - прокомментировал активист «Единой России» Дмитрий Мельник.

Он призвал жителей не оставаться в стороне, более активно подключаться к работе подобных групп, быть надёжным и верным тылом нашим бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО.

«Вместе мы победим!», - подытожил Дмитрий Мельник.

После официальной части единороссы посетили цех по плетению маскировочных сетей и обсудили с волонтерами актуальные запросы бойцов в зоне СВО.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50