Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» Ольга Щукина проверила организацию голосования на участке в Пушкино
15.03.2024, 15:03
47 Просмотров

Депутат Совет депутатов Пушкинского Ольга Щукина посетила избирательный участок №2442 в городе Пушкино с целью проверки организации работы участковой избирательной комиссии

Член фракции «Единой России» Пушкинского Ольга Щукина пообщалась с жителями, которые пришли на выборы, наблюдателями и членами избирательной комиссии.

«Процесс голосования организован согласно требованиям законодательства. Вся необходимая информация есть на информационных стендах. На участке присутствуют наблюдатели. Явка избирателей высокая несмотря на то, что сегодня рабочий день. Впервые выборы Президента длятся три дня, что очень удобно для избирателей. Можно выбрать не просто время голосования, но и день. Спланируйте свои выходные заранее», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Щукина.

По ее словам, жители идут на выборы с хорошим патриотическим настроем, многие приходят всей семьей и рассказывают детям о серьезности данной процедуры.

Напомним, УИКи работают с 15 по 17 марта с 08.00 до 20.00 по местному времени. Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте http://www.cikrf.ru/digital-services/vybory-i-referendumy/

#ВЫБОРЫ2024 #ВыборПодмосковья2024 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский