Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов проголосовал на выборах Президента России
15.03.2024, 15:03
58 Просмотров

Выразил свою гражданскую позицию секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов на участке № 2415 в микрорайоне Мамонтовка в Пушкино

После того, как сделал свой выбор, Максим Красноцветов провел мониторинг нескольких избирательных участков, пообщался с жителями и членами избирательной комиссии.

«Я сделал свой выбор. Хочу сказать, что голосование в Городском округе Пушкинский организовано на должном уровне. Мы видим, избиратели идут, избиратели отдают свои голоса, люди в хорошем настроении, члены избирательной комиссии находятся на местах. Все идет своим чередом», - прокомментировал Максим Красноцветов.

По его словам, явка на выборах высокая. Максим Красноцветов попросил каждого не оставаться в стороне и принять участие в голосовании.

Председатель УИК №2415 Марина Фадеева рассказала о том, как проходит процедура голосования на участке.

«Голосование проходит в штатном режиме, избиратели идут, выражают свой гражданский долг, все хорошо», - прокомментировала Марина Фадеева.

Жители Пушкино, которые пришли сегодня отдать свой голос на выборах Президента, призывают всех последовать их примеру.

«Господа земляки, желаю всем посетить участок выборов и проголосовать. Сегодня ответственный день в нашей жизни, я считаю», - прокомментировал Валентин Мушкетов.

Напомним, проголосовать на избирательных участках могут граждане, которые имеют постоянную регистрацию и прикреплены к участку по месту жительства. Также могут проголосовать граждане, которые заранее подали заявление на прикрепление к участку по месту пребывания.

Принять участие в выборах Президента России можно с 15 по 17 марта.

#ВЫБОРЫ2024 #ВыборПодмосковья2024 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский