Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли организовать Масленицу для долголетов
14.03.2024, 14:02
38 Просмотров

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Пушкинского обратились сотрудники КЦСОиР «Пушкинский» с просьбой оказать помощь в организации праздника в честь Масленицы

Партийный актив, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» приняли участие в подготовке праздничного стола и передали членам клуба «Активное долголетие» блины.

«Активные жители уважаемого возраста сегодня нарядились, напекли блинов и угощений, поставили Масленицу и с размахом отметили праздник. Прекрасно, когда у наших долголетов есть возможность проявить свои таланты, общаться и отдыхать душой, а мы всегда готовы поддержать их в этом», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Отметим, помощь в организации чаепития в честь празднования Масленицы для членов клуба «Активное долголетие» стала доброй традицией для единороссов. Второй год партийцы делают доброе дело для старшего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МГЕР