Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан посетил форум «Единство народа» в Подольске
14.03.2024, 11:11
65 Просмотров

Мероприятие под девизом «ЗА РОССИЮ! ЗА ПРЕЗИДЕНТА!» состоялось в Ледовом дворце «Витязь» и было организовано при поддержке Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

На форуме выступили губернатор Московской области Андрей Воробьев, Герой России, полковник Росгвардии Александр Белоглазов, военный корреспондент, руководитель Службы сопровождения ветеранов СВО Ирина Куксенкова, актёр и режиссёр Иван Охлобыстин, олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков и другие именитые гости.

«Очень яркое мероприятие, которое действительно объединяет людей и демонстрирует сильный дух патриотизма нашего народа. Уже скоро мы будем выбирать Президента нашей страны, определяя ее будущее. Мы видим, как развивается наше Подмосковье и муниципалитеты, как совершенствуются различные отрасли в стране. Это те позитивные перемены, которые требует время и отмечают люди. Очень важно и дальше строить открытый диалог с жителями и работать в тесном взаимодействии с ними, опираясь на их наказы и предложения. Наша страна должна и дальше развиваться, так же активно и стремительно. А это возможно только с сильным лидером. Будущее – в руках каждого из нас», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Также гостями форума-концерта «ЕДИНСТВО НАРОДА» стали известные артисты Григорий Лепс, Денис Майданов и ST, которые исполнили свои хиты.

«Все жители видят перемены, которые произошли за последние 20 лет. Видят их, выходя из дома, отводя ребёнка в садик или школу, при посещении учреждений культуры и спорта. Благодаря национальным проектам, принятым Президентом, мы смогли построить и отремонтировать сотни школ и детских садов, больниц и поликлиник, благоустроить парки и скверы», - прокомментировал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

По его словам, очень важно прийти на выборы и проголосовать за того кандидата, кто обеспечит стране дальнейшее развитие, кто продолжит все преобразования и приведёт нас к новым успехам!

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский