Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поддержка участников СВО и членов их семей в Пушкинском не прекращается
13.03.2024, 17:05
46 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с волонтером гуманитарной миссии Бахой Хасановым встретились с участником специальной военной операции Виктором (имя изменено)

В настоящее время наш Герой находится на лечении в одном из учреждений здравоохранения. В свои 35 лет Виктор с честью выполнял боевые задачи на фронте. Из-за полученного ранения сейчас он находится в палате для лежачих больных.

«Пообщался с Виктором и передал ему необходимые средства личной гигиены и угощения к чаю. Выразил слова благодарности маме Героя за достойное воспитание сына и поздравил с наступившим Международным женским днем. Попросил семью держать меня в курсе, если потребуется какая-либо дополнительная помощь», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Ранее семья Виктора обратилась в общественную приёмную «Единой России» Пушкинского с просьбой приобрести необходимые вещи для бойца. Михаил Ждан откликнулся на просьбу, сделал доброе дело и передал всё необходимое.

Напомним, общественная приемная местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский находится по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 993-38-08.

#Пушкинский #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МихаилЖдан #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир