Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еще одна встреча с трудовым коллективом прошла в Ивантеевке
12.03.2024, 13:01
37 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян и депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева отчитались по итогам работы за 2023 год перед коллективом образовательного учреждения

Сергей Керселян рассказал об улучшениях, которые произошли в городе, в каком направлении идёт развитие нашей области, какие конкретные результаты по улучшению качества жизни людей достигнуты, отчитался о своей депутатской работе в 2023 году.

«Благодаря формированию и продвижению проектов инициативного бюджетирования реализуются наказы избирателей Ивантеевки. Так, в 2023 году выделено 890 тысяч рублей на мебель для раздевалок ФОК «Олимп», 1 миллион рублей – на технологическое оборудование для пищеблока дошкольного отделения средней школы № 2 в Ивантеевке и 1,43 миллиона рублей – на световое оборудование для оснащения зрительного зала ДК «Юбилейный», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Парламентарий обсудил с участниками встречи актуальные вопросы, стоящие перед организацией. Особое внимание уделили теме специальной военной операции. Сотрудники образовательного учреждения принимают активное участие в сборе гуманитарных грузов за ленточку.

В завершение встречи руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева напомнила трудовому коллективу о предстоящих выборах Президента.

«Сделать свой выбор – это право и почетная обязанность каждого гражданина России, достигшего 18-летия. Я призываю всех проявить свою гражданскую позицию и отдать свой голос в пользу развития государства», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева.

Напомним, выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Принять в них участие можно как дистанционно, так и придя на избирательный участок.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024