Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» и МГЕР организовали мастер-класс для детей, размещенных в ПВР «Родник»
12.03.2024, 12:12
53 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Активная молодёжь» «Единой России» партийцы, сторонники вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» посетили пункт временного размещения «Родник» и провели мастер-класс для детей по изготовлению брошки для мамы из воздушного пластилина

«Подарок, сделанный своими руками, таит в себе тепло и особое очарование. Все детки отлично справились с работой. Броши получились у каждого индивидуальны и неповторимы, ведь они выполнены с любовью. Такие мастер-классы уже стали доброй традицией, ведь мы регулярно посещаем «Родник», организуем различные мастер-классы, мероприятия, устраиваем праздники и концерты для семей, проживающих здесь», - прокомментировала член местного совета сторонников партии «Единая Россия» Ольга Фоменко.

В завершении мастер-класса дети представили свои работы и получили сладкие подарки.

«Было интересно и увлекательно своими руками создавать красивую брошь. Моей мамочке было приятно получить в подарок такую красоту. Спасибо за то, что сделали наш день интересным и насыщенным», - прокомментировала участница мастер-класса.

Напомним, мастер-класс прошел в рамках реализации проекта «Активная молодежь», который направлен на оказание помощи инициативным молодым людям в реализации их потенциала, развитие института наставничества.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь #МГЕР