Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На этой неделе состоится главное политическое событие нашей страны
12.03.2024, 12:12
40 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан рассказал о том, как пройдет процедура голосования

«С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации. От волеизъявления каждого из нас будет зависеть будущее нашего государства. В эти дни вы можете отдать свой голос любым удобным для вас способом: с помощью дистанционного электронного голосования или в формате привычного посещения избирательного участка с 08-00 до 20-00 часов», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, уточнить адрес своего участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии http://www.cikrf.ru/ или на Госуслугах https://www.gosuslugi.ru/.

Михаил Ждан отметил, что для граждан также доступно голосование на дому. Для этого необходимо заранее обратиться в свою участковую избирательную комиссию. Данный вид голосования доступен для тех избирателей, кто болеет или для тех, кто ухаживает за лежачим больным.

«Очень удобно, что выборы продлятся 3 дня, чтобы жители могли заранее спланировать и свои выходные, и дату голосования. В наших с вами силах проявить свою гражданскую позиции и отдать свой голос за одного из кандидатов. Неравнодушие граждан – залог дальнейшего развития России», - прокомментировал Михаил Ждан.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ВЫБОРЫ2024 #ВыборПодмосковья2024 #КомандаПрезидента