Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты провели отчет о проделанной работе перед сотрудниками образовательного учреждения
12.03.2024, 11:11
45 Просмотров

В ходе мероприятия депутат Мособлдумы Николай Черкасов и депутат Совета депутатом Пушкинского Анна Дунаева рассказали трудовому коллективу о своей работе в 2023 году и тех задачах, которые поставлены в текущем году

«Поговорили о развитии сферы образования в округе, реализации значимых партийных проектов «Единой России» и народной программы в сфере образования, здравоохранения и других направлений. Обсудили вопросы благоустройства городских пространств и уборки территорий», - прокомментировал депутат Мособлдумы Николай Черкасов.

Парламентарий поблагодарил коллектив за активную жизненную позицию.

Депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева подвела итоги работы в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя», координатором которого она является.

«Один из пунктов народной программы, который реализован в Пушкинском в 2023 году, ремонт общедомового имущества в многоквартирных домах. Проведены капитальные ремонты в многоквартирных домах по ремонту 8 фасадов, 4 кровель, 1 подвала, инженерных коммуникаций в 5 МКД, заменено 7 лифтов. Большой объем работ запланирован на 2024 год», - прокомментировала Анна Дунаева.

В завершение встречи участникам напомнили о предстоящих президентских выборах, которые пройдут в нашей стране с 15 по 17 марта.

«Каждый неравнодушный житель понимает, что это политическое событие имеет огромное значение для дальнейшего успешного развития нашего государства», - отметила руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева.

Встреча прошла в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя», который нацелен на контроль за реализацией государственных программ и народной программы «Единой России» в области благоустройства многоквартирных домов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя