Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречи депутатов всех уровней с трудовыми коллективами продолжаются в Пушкинском
11.03.2024, 16:04
37 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с депутатом Совета депутатов Пушкинского Ольгой Щукиной встретились с трудовым коллективом Образовательного комплекса №3 в Пушкино. Депутаты отчитались об итогах работы за 2023 год

«Поговорили о качественных переменах в сфере образования в Пушкинском. В первую очередь, это ремонт и строительство образовательных объектов, которые позволяют учащимся получать качественные знания в современных условиях», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Подчеркнем, в 2021 году «Единая Россия» провела большую работу по сбору наказов жителей. После анализа они были сформированы в единый документ, получивший название народная программа. В Пушкинском городском округе, среди наказов жителей, более 450 предложений – в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов.

Отметим, в рамках реализации народной программы «Единой России» в 2023 году всего по региону отремонтировано 63 школы. В планах на будущее – до 2027 года построить 134 и капитально обновить 142 школы Подмосковья.

Депутаты ответили на вопросы трудового коллектива, часть обращений взяли на контроль для дополнительной проработки.

В завершение встречи депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Щукина напомнила собравшимся о предстоящих выборах Президента.

«До главного политического события года осталось меньше месяца. Для нашего удобства голосование продлится 3 дня. Принять участие в нем можно очно и в электронном формате. Благодаря современным технологиям процесс голосования прост, удобен и занимает мало времени. Призываю всех принять участие в выборах всей семьей», - прокомментировала Ольга Щукина.

Отметим, выборы Президента пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР