Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпион мира Денис Лебедев провел мастер-класс по боксу для пушкинцев
11.03.2024, 11:11
32 Просмотров

Масштабное мероприятие прошло в рамках марафона «Сила России», который организован сторонниками «Единой России». Более 100 спортсменов разного возраста получили наставления от выдающего спортсмена

В ходе открытой тренировки Денис Лебедев провел разминку с ребятами, указал спортсменам на основные ошибки в процессе спаррингов. Сессия вопрос-ответ, совместное фото и автограф чемпиона на память – все участники сегодняшнего мероприятия получили мощный во всех смыслах заряд мотивации и вдохновения.

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с председателем Федерации бокса г.о. Пушкинский, членом правления Федерации бокса Московской области, основателем и главой попечительского совета благотворительного фонда Святых мучеников Адриана и Наталии «Твори добро» Ильей Аксеновым и заместителем главы Администрации г.о. Пушкинский Еленой Панькив поприветствовал собравшихся и поздравили прекрасную половину населения с наступившим 8 Марта.

«Здорово, что с каждой новой встречей посетителей этих мероприятий становится все больше. Это говорит о том, что подрастающее поколение выбирает здоровый и правильный образ жизни», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Михаил Ждан напомнил, что впереди еще 10 таких встреч с именитыми спортсменами.

«Благодарю организаторов и участников сегодняшнего мероприятия за популяризацию здорового образа жизни и активную жизненную позицию! Всем спорт!» - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Напомним, Всероссийский спортивный марафон «Сила России» организован сторонниками «Единой России» в целях популяризации здорового образа жизни и физической активности среди взрослого работающего населения.

«Мой сын занимается боксом, и встретиться лично с чемпионом мира – это невероятно круто. Ребенок счастлив, вдохновлен на достижение побед. Это ценный опыт для всех участников мастер-класса. Спасибо всем организаторам, это высший пилотаж», - прокомментировала сторонник «Единой России» Пушкинского Ирина.

Отметим, зарегистрироваться на участие в мероприятиях в рамках марафона «Сила России» можно по ссылке https://sila-rossii.er.ru/area?region_id=50&district_id=1435

#ЕдинаяРоссия #СилаРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50