Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марафон «Сила России» продолжается
11.03.2024, 11:11
39 Просмотров

В Ивантеевке 8 марта более 300 спортсменов разного возраста от 9 до 65 лет вышли на старт традиционной лыжной гонки памяти В.А. Василькова на стадионе «Труд»

В гонке приняли участие лыжники из Москвы и Московской области. Участники стартовали на дистанции от 3 до 20 км свободным стилем в своих возрастных группах и разыграли 13 комплектов наград.

«Спорт – это жизнь, прекрасно, что есть такие марафоны, развивается спорт, жители приобщаются к здоровому образу жизни. Очень удобно, что у «Единой России» есть сайт, где можно пройти регистрацию и посетить множество мероприятий», - прокомментировал сторонник «Единой России» Пушкинского Артем.

По-весеннему морозная и жесткая трасса способствовала высокой скорости прохождения дистанции. Все победители и призеры награждены грамотами и памятными кубками.

Напомним, Всероссийский спортивный марафон «Сила России» организован сторонниками «Единой России» в целях популяризации здорового образа жизни и физической активности среди взрослого работающего населения.

Отметим, зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://sila-rossii.er.ru/area?region_id=50&district_id=1435

#ЕдинаяРоссия #СилаРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50