Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Единой России оценили качество капитального ремонта школы № 7 в Ивантеевке
08.03.2024, 12:12
71 Просмотров

Депутат Госдумы Сергей Пахомов совместно с депутатом Мособлдумы Михаилом Жданом, секретарем местного отделения «Единой России» Пушкинского Максимом Красноцветовым в рамках реализации народной программы и партпроекта «Новая школа» оценили качество капитального ремонта школы № 7 в Ивантеевке

В прошлом году в основном здании «Образовательного комплекса №7» в Ивантеевке был проведен капитальный ремонт. Здание 7 школы общей площадки 4,3 тыс. кв.м. было построено в 1964 году, изначально в нем должны были учиться 640 человек. В 2020 году вместимость учреждения расширили на 200 мест за счет пристройки. В рамках программы капремонта, инициированного «Единой Россией», была заменена кровля, проведены фасадные, отделочные работы, заменены инженерные сети, оконные и дверные блоки, а также благоустроена прилегающая территория.

1 сентября прошлого года обновленная школа распахнула свои двери для учащихся. Теперь ребята получают качественные знания в современных классах.

«Всё было сделано в срок. И дети, и педагоги довольны. В Пушкинском районе это не последний объект, где будет проведена по сути глубокая реконструкция», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Напомним, среди наказов жителей более 450 предложений – в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ПроектыЕР #НоваяШкола