Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с секретарями первичных отделений партии
07.03.2024, 11:11
43 Просмотров

В общественной приемной местного отделения «Единой России» Пушкинского депутат Мособлдумы Михаил Ждан провел встречу с секретарями первичных отделений партии. В ходе рабочего заседания парламентарий отчитался о своей депутатской деятельности в 2023 году, вместе с коллегами обсудил работу в текущем

«Хочу отметить активность однопартийцев в части реализации проектов «Единой России» как на территории округа, так и в тесной связи с коллегами со всего Подмосковья. Это отличный пример слаженной командной работы на всех уровнях», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

Спикер напомнил о предстоящих президентских выборах, которые пройдут с 15 по 17 марта и станут главным политическим событием России в этом году.

От активной гражданской позиции каждого жителя нашей страны будет зависеть стабильность и дальнейшее развитие государства», - добавил Михаил Ждан.

В завершение встречи Михаил Ждан поздравил милых женщин с наступающим Международным женским днем и пожелал всего самого доброго и жизнерадостного.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЖителиМКД #СпальныеРайоны #ЕРПоздравляет #8Марта #ОбщественнаяПриемная