Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер – класс на коньках в Пушкинском
07.03.2024, 10:10
50 Просмотров

Активисты и сторонники «Единой России» Пушкинского организовали мастер-класс по фигурному катанию в рамках зимнего марафона «Сила России»

Кто-то уже умело катался и с лёгкостью скользил, демонстрируя несложные трюки, а кто-то впервые встал на коньки и только учился.

«Мероприятие получилось позитивным, жителям удалось развеяться и провести время со своими близкими на свежем воздухе. Помимо того, что катание на коньках оказывает благоприятное воздействие на организм, это еще и красивый и интересный вид спорта», - прокомментировала заместитель председателя Совета сторонников Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, целью Всероссийского спортивного марафона «Сила России» является популяризация здорового образа жизни и физической активности среди взрослого работающего населения.

В рамках марафона по всей России в ближайший месяц будут работать более полутора тысяч площадок, где жители смогут принять участие в зимних видах спорта и тренироваться вместе с олимпийскими призерами и профессиональными спортсменами.

Напомним зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://sila-rossii.er.ru/area?region_id=50&district_id=1435 

#ЕдинаяРоссия #СилаРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50