Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло первенство округа по киокушинкай ХАНАМИ 2024
04.03.2024, 12:12
34 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Старший брат» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Андрей Ломов, Михаил Сухарев вместе с активистами и сторонниками приняли участие в организации очередного первенства Городского округа Пушкинский по киокушинкай ХАНАМИ 2024, которое прошло в Красноармейске

В городе в этом году открылась секция по данному виду спорта, поэтому именно здесь решили провести турнир. Порядка 200 спортсменов из Московской, Владимирской, Ивановской областей приехали показать себя.

«На сегодняшний день киокушинкай является одним из самых популярных и востребованных стилей каратэ, ведь он прививает такие качества, как ответственность и дисциплинированность, воспитывает характер, закаляет силу воли и духа. Сегодня юные спортсмены показали свои навыки и способности. Считаю, что такие соревнования действуют, как дополнительная мотивация расти и развиваться как спортсменам, так и тренерам», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Андрей Ломов.

По итогам соревнований все участники были награждены грамотами и медалями.

Напомним, целью проекта «Старший брат» является проведение различных спортивных мастер-классов для будущих спортсменов, участие в городских праздничных мероприятиях, поддержка тренерских коллективов на территории Московской области, увеличение числа спортсменов, представляющих Московскую область на различных турнирах.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршийБрат #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50