Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы вручили ключи от автомобиля участнику СВО
01.03.2024, 15:03
77 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с активистами и сторонниками по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва передали автомобиль для наших бойцов

«Ключи от машины вручил лично Даурену Такжанову, военнослужащему из Пушкинского, который отправится на ней в зону спецоперации. Знаю, что автомобиль очень нужен ребятам за «ленточкой». Уверен, что каждое такое решение приближает нашу Победу!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Надежда, супруга бойца, так же как и многие жители округа, помогает нашим военнослужащим - плетет сети совместно с волонтерской группой «Никто кроме нас» в Троицком храме в Пушкино.

Отметим, сотрудники Центра поддержки участников специальной военной операции и их семей, который расположен на базе общественной приемной «Единой России», в постоянном контакте с Надеждой Павловной. Помогли с ремонтом дома, покупкой и подключением газовой плиты.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир