Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В трудную минуту придут на помощь
01.03.2024, 15:03
80 Просмотров

Единороссы Пушкинского совместно с Боевым Братством передали участнику СВО ходунки, игрушки и фрукты для ребенка, который проходит реабилитацию после сложной операции на ноги

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратился руководитель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов с просьбой присоединиться к сбору подарков для сына участника СВО. Артем (имя изменено) – участник специальной военной операции и отец четверых детей, один из которых – инвалид. Мальчику сделали сложную операцию, после которой передвигаться малыш сможет только с ходунками.

«Отец ребенка обратился к Боевому Братству с просьбой приобрести ходунки, мы не могли пройти мимо этой истории и присоединились к доброму делу. Передали вместе с Боевым Братством главе семейства ходунки, фрукты и игрушки для малыша. Желаем скорейшего выздоровления мальчику!», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, общественная приемная «Единой России» Пушкинского находится по адресу: Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР