Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан встретился еще с одним рабочим коллективом в Пушкинском
01.03.2024, 14:02
66 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Михаил Ждан встретился с коллективом одной из лечебных организаций Пушкинского и представил отчет о результатах своей работы в 2023 году. На встрече также присутствовал и депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик

Михаил Ждан отметил ряд проектов, реализованных в сфере здравоохранения и в части исполнения наказов жителей округа, ответил на вопросы коллектива, часть из которых взяты в работу.

«Рассказал собравшимся о задачах на текущий год, которые стоят передо мной, как депутатом Московской областной Думы. От имени Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова вручил Роману Безносику грамоту за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции», - прокомментировал Михаил Ждан.

В завершение мероприятия депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик напомнил собравшимся о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

«Каждый гражданин России должен принять участие в главном политическом событии 2024 года – выборах Президента. Выражая свою позицию, мы задаем курс развития страны на ближайшие шесть лет», - прокомментировал муниципальный депутат Роман Безносик.

Напомним, выборы Президента пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Принять в них участие можно как в дистанционном формате, так и придя на избирательный участок.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЖителиМКД #МихаилЖдан #СпальныеРайоны