Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Емко. Всеобъемлюще. Есть над чем работать.
29.02.2024, 17:05
52 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан прокомментировал Послание Президента к Федеральному собранию

Михаил Ждан подчеркнул, вопросы, которые поднял Глава государства, коснулись всех сфер и отраслей. Особое внимание было уделено теме специальной военной операции и нашим Героям, которые третий год стоят на защите интересов нашей страны и граждан. Меры социальной поддержки и помощи касаются и семей военнослужащих.

«Молодежная политика и образование – важные составляющие будущего России. Президент сделал четкий акцент на том, что представители подрастающего поколения должны иметь все возможности для развития и профессионального роста. И в этом государство поможет», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

По его словам, новые национальные проекты станут важным вектором развития нашей страны. «Продолжительная и активная жизнь», «Семья», «Молодежь России», «Кадры», «Экономика данных».

«Для жителей нашего региона, как и для всего населения России, эти решения и инициативы государства играют ключевую роль в части улучшения жизненных условий. Представленный нашим Президентом документ обязательно будет включен в план работы Московской областной Думы при разработке и принятии законопроектов», - добавил Михаил Ждан.

#ЕдинаяРоссия #ПосланиеПрезидента