Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Московская областная Дума в 2023 году завершила работу над 285 проектами законов Московской области, 276 из них приняты
29.02.2024, 14:02
35 Просмотров

Об этом заявил в ходе рабочей поездки в Пушкинский депутат Мособлдумы Николай Черкасов на встрече с педагогическим коллективом «Образовательного комплекса №1»

Парламентарий отчитался о проделанной в 2023 году работе, реализованных программах и партийных проектах на территории городского округа.

«Обсудили темы развития мер социальной поддержки педагогов, законотворчество в Подмосковье. Московская областная Дума в 2023 году завершила работу над 285 проектами законов Московской области, 276 из них приняты. Среди приоритетных направлений работы – расширение мер поддержки участников СВО, комплекс мер по поддержке семей с детьми», - прокомментировал Николай Черкасов.

Также перед трудовым коллективом выступила депутат Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева с отчетом о проделанной работе за 2023 год и результатах реализации проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», координатором которых она является.

В завершение встречи Анна Дунаева напомнила собравшимся о грядущих выборах.

«Сегодня Россия – играет значимую роль на мировой политической арене. Выборы Президента страны укрепят нашу позицию и конкретизируют курс, по которому мы продолжим свой рост и развитие», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Напомним, выборы Президента пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024