Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают встречи с трудовыми коллективами
29.02.2024, 12:12
26 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Роман Безносик и Анна Дунаева провели встречу с сотрудниками детского сада «Золотой ключик» в Пушкино

Депутаты отчитались о проделанной работе в 2023 году, исполнении наказов жителей, помощи участникам СВО и их семьям, реализации государственных и муниципальных программ. Спикеры ответили на вопросы трудового коллектива о развитии образования, здравоохранения и сферы ЖКХ в округе.

«Обсудили меры социальной поддержки семей с детьми. 2024 год Президент объявил Годом семьи. Он призван популяризировать меры государства по защите института семьи. Порядка 30 млрд рублей запланировано в региональном бюджете на поддержку семей с детьми», - прокомментировал Роман Безносик.

В завершение встречи руководитель фракции «Единая Россия» Анна Дунаева призвала сотрудников дошкольного учреждения принять участие в выборах Президента.

«Голосование на выборах Президента – гражданская обязанность каждого жителя России. Я приглашаю всех принять участие в выборах и отдать свой голос в пользу развития страны», - прокомментировала Анна Дунаева.

Напомним, выборы Президента пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Принять участие в них можно, придя на избирательный участок, проголосовать дистанционно.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024