Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском при поддержке «Единой России» прошел открытый ковер КСЕ «Аврора» по борьбе самбо
29.02.2024, 11:11
57 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Za самбо» активисты и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с координатором проекта, тренером спортивной школы Анастасией Аппаковой приняли участие в организации открытой тренировки в Клубе спортивных единоборств «Аврора»

Координатор Анастасия Аппакова обратилась к участникам мероприятия с напутствием и словами поддержки. Она отметила, что этот вид спорта развивает дух патриотизма, волевые качества человека и дисциплину.

«Самбо – это мощная система, целая философия. Мы видим серьезный интерес среди спортсменов. Самое главное, что ребята верят в то, что делают, занимаются спортом и стремятся быть сильными», - прокомментировала Анастасия Аппакова.

Отметим, основной целью партийного проекта «Za самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо и здорового образа жизни на территории нашей страны, формирование благоприятных условий для патриотического, физического, гражданского и нравственного воспитания подрастающего поколения посредством самбо.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #ZаСамбо #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50