Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еще одну встречу с трудовым коллективом провели единороссы Пушкинского
27.02.2024, 15:03
51 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан и депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик встретились с коллективом отделения материально-технического обеспечения филиала №12 ФГКУ «1586 военный клинический госпиталь»

Парламентарии рассказали о реализованных в Пушкинском партийных проектах и наказов жителей, вошедших в народную программу «Единой России». Особое внимание уделили вопросам здравоохранения и ЖКХ.

«Люди отмечают то, как в лучшую сторону меняется система здравоохранения: капитальный ремонт медучреждений и модернизация оборудования. Решение этих вопросов позволяет проводить качественные диагностические исследования и лечение различных заболеваний», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

В завершение встречи депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик напомнил собравшимся о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

«Каждый гражданин России должен принять участие в главном политическом событии 2024 года – выборах Президента. Выражая свою позицию, мы задаем курс развития страны на ближайшие шесть лет», - прокомментировал муниципальный депутат Роман Безносик.

Напомним, выборы Президента пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Принять в них участие можно как в дистанционном формате, так и придя на избирательный участок.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЖителиМКД #МихаилЖдан #СпальныеРайоны