Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан продолжает встречи с трудовыми коллективами Пушкинского
27.02.2024, 12:12
46 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Михаил Ждан встретился с коллективом службы общественного питания филиала №12 ФГКУ «1586 военный клинический госпиталь» Министерства Обороны России, в которой принял участие и депутат фракции «Единая Россия» местного Совета Пушкинского Роман Безносик

В ходе встречи парламентарии поговорили о развитии сферы здравоохранения в округе, реализации значимых партийных проектов «Единой России» и народной программы в сфере образования и других направлений.

«Рассказал сотрудникам о своей работе в 2023 году и тех задачах, которые стоят передо мной и моими коллегами в текущем, обсудили вопросы благоустройства городских пространств и уборки территорий, вопросы сферы ЖКХ», - прокомментировал Михаил Ждан.

Парламентарий поблагодарил сотрудников госпиталя за активную работу в части помощи участникам специальной военной операции.

В завершение встречи муниципальный депутат Роман Безносик напомнил о предстоящих выборах Президента нашей страны, которые пройдут с 15 по 17 марта.

«Предстоящие выборы – это важнейшая веха в истории современной России, которая определит дальнейшее развитие страны, и мы, как граждане, не должны и не можем оставаться в стороне!» - прокомментировал Роман Безносик.

Напомним, сделать свой выбор можно будет как на избирательном участке, так и посредством электронного голосования. Для этого необходимо до 11 марта подать заявку на электронное голосование.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЖителиМКД #МихаилЖдан #СпальныеРайоны #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир