Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается марафон «Сила России»
26.02.2024, 17:05
66 Просмотров

Всероссийский спортивный марафон «Сила России» организован сторонниками «Единой России» в целях популяризации здорового образа жизни и физической активности среди взрослого работающего населения

В рамках марафона по всей России в ближайший месяц будут работать более полутора тысяч площадок, где жители смогут принять участие в зимних видах спорта и тренироваться вместе с олимпийскими призерами и профессиональными спортсменами.

В рамках марафона сторонники партии приняли участие в подготовке уникального спортивного события «Лыжня в Лавру». Более 600 лыжников из разных городов России приняли участие в мероприятиии.

«Невероятно мощное мероприятие, впервые в таком принимаю участие в качестве гостя. Очень удобно было зарегистрироваться на сайте. Много интересных мероприятий в рамках «Силы России», достойно, спортивно, так держать», - прокомментировал сторонники «Единой России» Леонид.

Соревнования прошли в деревне Нововоронино уже в пятый раз. Дистанция лыжного марафона пролегла по паломническому маршруту. Все участники гонки получили памятные медали, а призеры – кубки и подарки.

Напомним, зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://sila-rossii.er.ru/area?region_id=50&district_id=1435

#ЕдинаяРоссия #СилаРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50