Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ряд встреч с трудовыми коллективами провели депутаты Пушкинского
26.02.2024, 12:12
41 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик и Анна Дунаева провели ряд встреч с коллективами здравоохранения Городского округа

Депутаты обсудили с сотрудниками организаций здравоохранения исполнение наказов жителей в рамках реализации народной программы «Единой России», особое внимание уделили сферам ЖКХ и здравоохранения.

«В 2023 году в округе отремонтировано 320 подъездов. Большой объем работ запланирован на весенний период 2024 года в рамках реализации проекта «Жители МКД» и народной программы партии», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Роман Безносик рассказал жителям о планах на ближайшие годы по строительству и ремонту учреждений здравоохранения в округе.

«В 2024 году в Пушкино запланирован капитальный ремонт взрослой поликлиники № 1 на улице 50 лет Комсомола. В Ивантеевке будет проведен капитальный ремонт поликлиники № 9 и женской консультации № 2 на улице Толмачёва. Важным и долгожданным событием для округа станет строительство детской поликлиники на проезде Розанова. Открытие запланировано на 2025 год. Поликлиника рассчитана на 400 посещений в смену», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик.

На встречах с жителями депутаты напомнили о предстоящих выборах Президента, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #ЖителиМКД #СпальныеРайоны