Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили с жителями МКД вопросы благоустройства придомовой территории
26.02.2024, 12:12
45 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с представителем администрации Пушкинского провёл встречу с жителями многоквартирного дома и обсудил вопросы благоустройства придомовой территории МКД

«Совместно с Главой Пушкинского Максимом Красноцветовым мы запланировали на 2024 год реализацию проекта инициативного бюджетирования – «Закупка и установка игрового оборудования и благоустройство детской игровой площадки» на придомовой территории многоквартирного дома. В ходе встречи создали инициативную группу, чтобы активно участвовать в обосновании актуальности проекта, его формировании и продвижении», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» Сергей Керселян.

В завершение встречи парламентарий рассказал собравшимся о результатах своей депутатской деятельности за 2023 год и проинформировал о грядущем главном политическом событии - выборах Президента РФ.

Отметим, встреча прошла в рамках партийного проекта «Жители МКД», который направлен на формирование условий для повышения уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере управления МКД.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЕРПроекты #ЖителиМКД #СпальныеРайоны