Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: В текущем году мы продолжим проводить качественные изменения сферы здравоохранения в Пушкинском
26.02.2024, 10:10
28 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с коллективом стационара №1 Пушкинской больницы им. проф. Розанова В. Н. в Ивантеевке. В ходе встречи парламентарий рассказал о своей депутатской деятельности в 2023 году, напомнил собравшимся о проектах, реализованных в сфере медицинского обслуживания

Благодаря народной программе и комплексной поддержке государства, удалось провести ряд значительных обновлений в Городском округе Пушкинский.

«Говоря о конкретных новшествах в Ивантеевке, стоит отметить работы по капитальному ремонту детской поликлиники №2, помещения подстанции ГБУЗ МО «МОССМП», а также проведенный еще в 2021 году ремонт хирургического корпуса. В текущем году мы продолжим проводить качественные изменения сферы здравоохранения в Пушкинском», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

В ходе встречи парламентарий ответил на вопросы сотрудников в части развития системы здравоохранения, обсудил вопросы сферы ЖКХ, а также напомнил о предстоящих выборах Президента нашей страны, которые пройдут с 15 по 17 марта.

«Это важное политическое событие станет определяющим для дальнейшего развития нашей страны и системы здравоохранения, в частности. Именно поэтому каждому из нас необходимо проявить свою гражданскую позицию и прийти на избирательные участки. Для участия в выборах будет доступно и электронное голосование», - добавил Михаил Ждан.

В завершение встречи депутат поблагодарил участников мероприятия за конструктивный диалог и профессионализм в работе с пациентами.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЖителиМКД #МихаилЖдан