Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Мобильные бригады помощи» Михаил Ждан вручил подарок ветерану Великой Отечественной войны.
21.10.2020, 16:04
343 Просмотров

В Пушкинском округе продолжается реализация акции «Мобильные бригады помощи», инициированная председателем Московской областной Думы, секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Игорем Брынцаловым.

В рамках этой инициативы ветеранам Великой Отечественной войны вручаются новые мобильные телефоны и специальные сертификаты, дающие право выбрать любую сим-карту по собственному желанию с льготным тарифом - это 300 минут и 300 СМС бесплатно.

30 сентября исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан вручил такой подарок ветерану Великой Отечественной войны, проживающему в округе, Владимиру Николаевичу Телушкину.

В этом году ветерану исполняется 95 лет.

«Уверен, новый телефон станет хорошим подспорьем ветерану для общения с внуками. К сожалению, остаться надолго и побеседовать с Владимиром Николаевичем о его жизни не получилось, в связи с нынешней эпидемиологической обстановкой мы стараемся ограничивать контакты с пожилыми людьми - пандемия коронавируса никуда не ушла. Тем не менее, Владимир Николаевич подарил нам выпуск газеты «Маяк» о себе, который выходил в рамках Дня Победы. Как здорово, что об истории наших славных земляков и их воспоминаниях о военном времени могут узнать все жители округа!», - отметил Михаил Ждан.

Напоминаем, акция проводится в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне при поддержке всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и всероссийской политической партии «Единая Россия».