Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском подвели итоги акции «Тепло для Героя»
22.02.2024, 13:01
47 Просмотров

Чуть менее месяца длилась акция «Тепло для Героя», в рамках которой партийцы, сторонники, молодогвардейцы и неравнодушные жители вели сбор подарков для бойцов в зону СВО и в госпитали

В акции приняли участие порядка 50 человек, общими усилиями собрано более 250 вязаных изделий и 150 писем, которые писали дети Пушкинского. В преддверии Дня защитника Отечества за ленточку и в госпитали Подмосковья направлено порядка 300 кг гуманитарной помощи и подарков ребятам.

В период проведения акции партийцы оказали адресную помощь раненым бойцам и семьям военнослужащих. Порядка 80 ребят, проходящих лечение и реабилитацию в госпитале, получили необходимую помощь. Около 20 семей участников СВО обратились со своими запросами в общественную приемную «Единой России» Пушкинского, где им оказали поддержку.

«Жены Героев обращались с просьбами оказать юридическую помощь. Для решения сложных задач привлекали сотрудников ГКУ Московской области «Госюрбюро», часть вопросов решили благодаря ресурсам партийного актива. Некоторые жены военнослужащих приходили на прием и рассказывали о тяжелом материальном положении. Депутат Мособлдумы Михаил Ждан на связи с такими семьями для оказания всесторонней помощи и поддержки», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, по всем вопросам участники СВО и их семьи могут обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей, который работает на базе общественной приемной партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08.