Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан поздравил участников СВО с Днем защитника Отечества
22.02.2024, 12:12
38 Просмотров

В преддверии Дня Защитника Отечества в общественной приемной партии «Единая Россия» Пушкинского депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с участниками специальной военной операции, чтобы поздравить героев с праздником

Во встрече также приняли участие представители «Боевого Братства», Совета ветеранов округа и молодогвардейцы «Единой России».

«Поговорили о службе, ребята рассказали о том, что сейчас происходит на передовой, какие сложности есть. Участники СВО очень благодарят всех неравнодушных жителей, которые каждый день занимаются сбором и отправкой гуманитарной помощи. Ребята очень ценят заботу маленьких жителей, которые с особым трепетом пишут письма на фронт, делают поделки. Эти вещи становятся для военнослужащих настоящими талисманами», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

По его словам, участники СВО принимают непосредственное участие в патриотических акциях для подрастающего поколения. Например, бойцы ведут уроки мужества для учащихся школ округа.

В завершение встречи Михаил Ждан вручил ребятами благодарственные письма и подарки и от лица жителей поблагодарил за мужество, героизм и защиту граждан России.

Отметим, встреча прошла в рамках реализации проекта «Связь поколений», координатором которого является Михаил Ждан. Проект направлен на создание условий для диалога между представителями разных поколений, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим и сохранение исторической преемственности поколений.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ЕРПоздравляет #ДеньЗащитникаОтечества #МГЕР #ЕРПроекты #СвязьПоколений