Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков: Я горжусь, что в моем маленьком Красноармейске делается огромная работа для нашей победы
21.02.2024, 16:04
54 Просмотров

Депутат Мособлдумы Александр Легков вручил Благодарственное письмо волонтерам «Армии Красноармейска» за помощь российским военным в зоне СВО

Движение «Армия Красноармейска» было создано в сентябре 2022 года. Практически каждый месяц волонтеры отправляют в зону СВО теплую одежду, средства гигиены, медикаменты и более дорогостоящие грузы – тепловизоры, дроны, генераторы, автомобили и другое.

«Я горжусь, что в моем маленьком Красноармейске делается эта огромная работа - для жизни и здоровья бойцов, для нашей победы», - прокомментировал член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Напомним, в Красноармейске помимо движения «Армия Красноармейска», организовано еще несколько волонтёрских групп. В депутатской приемной Александра Легкова волонтёры плетут сети, вяжут носки. Каждый вечер к работе подключаются неравнодушные жители Красноармейска, учителя, серебряные волонтеры.

Принять участие в плетении маскировочных сетей и вязании носков для солдат в Красноармейске может любой желающий. Для этого необходимо позвонить по телефону 8-903-614-45-09.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский