Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан продолжает проводить встречи с трудовыми коллективами Пушкинского
21.02.2024, 15:03
36 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с коллективом взрослой поликлиники в Пушкино и провел отчёт о своей депутатской деятельности

В ходе мероприятия парламентарий поделился с участниками встречи результатами своей работы в 2023 году и рассказал о том, какие проекты будут реализованы в сфере здравоохранения округа в текущем году.

«Основные задачи, которые стояли перед нами в минувшем году, нам удалось успешно претворить в жизнь. Благодаря поддержке государства, был проведен ряд ремонтных работ по обновлению следующих объектов: Амбулатория №2 в Заветах Ильича, Московский областной клинический противотуберкулезный диспансер в деревне Алешино, Поликлиника №3 в посёлке Лесной, Амбулатория №1 в поселке Лесные Поляны, а также детская поликлиника №2 и помещение подстанции ГБУЗ МО «МОССМП» в Ивантеевке», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Участники встречи задавали интересующие их вопросы о дальнейшей работе в части развития системы здравоохранения, вопросы сферы ЖКХ.

Напомним, в 2024 году в Пушкино будет проведен капитальный ремонт взрослой поликлиники № 1 на улице 50 лет Комсомола. И, конечно, еще одним значимым событием для округа станет строительство детской поликлиники на проезде Розанова. В Ивантеевке будет проведен капитальный ремонт поликлиники № 9 и женской консультации № 2 на улице Толмачёва.

В завершение встречи Михаил Ждан напомнили участникам встречи о главном событии в России в 2024 году - выборах Президента, которые пройдут с 15 по 17 марта.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЖителиМКД