Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка 200 кг гуманитарного груза направили из Пушкинского в зону СВО
20.02.2024, 17:05
57 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества активисты и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с Боевым Братством отправили за ленточку 200 кг гуманитарной помощи

В течение месяца неравнодушные жители, члены клуба «Активное долголетие», общественные и образовательные организации вели подготовку к праздничной отправке гуманитарного конвоя в рамках акции «Тепло для Героя»

«Общими усилиями собрано 250 вязаных изделий и 150 писем, около 300 кг гуманитарной помощи. Часть груза уже передано в госпитали Московской области, где мы поздравляли раненых бойцов, вторая часть сейчас отправится за ленточку, чтобы военные на передовой получили подарки в День защитника Отечества», - прокомментировал координатор проекта «Историческая память», руководитель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов.

По его словам, ежедневная работа в тылу приближает нас к общей победе. Сергей Борисов поблагодарил учебные заведения округа и неравнодушных жителей за единение и неравнодушие, общий душевный порыв.

Напомним, работа по сбору гуманитарной помощи продолжается каждый день. Любой желающий может оказать помощь нашим ребятам на фронте. За ленточкой всегда востребованы средства личной гигиены, продукты длительного хранения, медикаменты. Передать их можно в местное отделение «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д 37.

Телефон 8 (495) 993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ТеплоДляГероя #ТеплоДляГерояЕР #ЕРПоздравляет #ДеньЗащитникаОтечества