Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел очередную встречу с жителями Пушкинского
20.02.2024, 17:05
58 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан при участии депутата фракции «Единая Россия» местного Совета Ольги Щукиной провел встречу с педагогическим коллективом «Образовательного комплекса №3» в Пушкино, на которой рассказал о результатах своей работы в 2023 году и планах на текущий

В ходе встречи депутаты рассказали о реализованных проектах в сфере образования.

«Создание комфортных условий для учащихся – одна из приоритетных задач государства. Мы видим, каких результатов удалось достичь в этом направлении: ремонт и строительство школ, спортивных объектов для нашей молодежи», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Парламентарий ответил на вопросы педагогов. Как и любого гражданина, их, в первую очередь, интересуют вопросы сферы ЖКХ, уборки территорий и здравоохранения. Рассказал о том, какой вектор развития этих отраслей взят в 2024 году.

В завершение встречи муниципальный депутат Ольга Щукина напомнила собравшимся о грядущих выборах Президента Российской Федерации.

«Мы все знаем, насколько важным является это событие для всех жителей нашей огромной страны. Сильная гражданская позиция – сильное государство!» - отметила Ольга Щукина.

Напомним, с 15 по 17 марта на всей территории нашей страны будут работать избирательные участки. Кроме того, для удобства жителей будет доступно голосование в электронном формате.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #ЖителиМКД