Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан продолжает проводить встречи с трудовыми коллективами Пушкинского
20.02.2024, 15:03
48 Просмотров

Ещё одну отчётную встречу провёл депутат Мособлдумы Михаил Ждан в ходе визита в Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский». Парламентарий рассказал о своей работе в 2023 году, поделился планами на текущий и ответил на вопросы коллектива

В мероприятии также приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» местного Совета Городского округа Пушкинский.

«Для сотрудников центра, как и для его посетителей, большое значение играют проекты, направленные на поддержку незащищенных слоев населения, а также людей с ограниченными возможностями здоровья всех возрастов. Сегодня государство создает ряд инициатив и проектов, которые позволяют гражданам пользоваться различными мерами поддержки и льгот», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева рассказал о том, как в округе реализуются президентские программы и партийные проекты.

«Партийные проекты «Единой России», работа с обращениями жителей и исполнение наказов избирателей способствуют созданию лучших условий для жизни людей», - отметила Анна Дунаева.

В завершение встречи парламентарии напомнили о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта. Сделать свой выбор можно будет как на избирательном участке, так и посредством электронного голосования. Для этого необходимо до 11 марта подать заявку на электронное голосование.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #МихаилЖдан