Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Медработники отмечают положительную динамику в развитии отрасли в Пушкинском
20.02.2024, 15:03
42 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с трудовым коллективом ивантеевской детской поликлиники на улице Адмирала Жильцова, в которой недавно был проведен капитальный ремонт. При участии депутатов фракции «Единая Россия» местного Совета Городского округа Пушкинский парламентарий рассказал о своей депутатской деятельности в 2023 году и планах работы в текущем

«Как и на встрече с коллективом взрослой поликлиники, поговорили о реализованных проектах в сфере здравоохранения. Медработники отмечают положительную динамику в развитии отрасли в Пушкинском. Об этом говорят и положительные отзывы пациентов, успели оценить не только ремонт объектов, но и появление современного оборудования», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева напомнила о планах на текущий год. В 2024 года в Ивантеевке будет проведен капитальный ремонт поликлиники № 9 и женской консультации № 2 на улице Толмачёва.

«Прием пациентов не будет прекращен на время проведения работ: ремонт проведут поэтапно, а женская консультация временно переедет в помещение детского стационара по улице Адмирала Жильцова», - добавила Анна Дунаева.

В завершение встречи депутаты напомнили участникам встречи о главном событии в России в 2024 году - выборах Президента.

«Остается чуть больше месяца до главного события этого года. И каким оно станет – зависит от выбора каждого жителя», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Михаил Рыжакин.

Напомним, выборы Президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее