Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском стартовал спортивный марафон «Сила России»
20.02.2024, 14:02
50 Просмотров
Всероссийский спортивный марафон «Сила России» организован сторонниками «Единой России» в целях популяризации здорового образа жизни и физической активности среди взрослого работающего населения
В рамках марафона по всей России в ближайший месяц будут работать более полутора тысяч площадок, где жители смогут принять участие в зимних видах спорта и тренироваться вместе с олимпийскими призерами и профессиональными спортсменами.
«Первое мероприятие в рамках марафона организовано сторонниками совместно с партийным активом и молодогвардейцами Пушкинского в центральном парке города. Для всех желающих были организованы катания на коньках. Также в рамках марафона пройдут лыжные гонки, мастер-класс по катанию на коньках, скандинавская ходьба. Выбрать подходящее мероприятие и записаться на участие можно на сайте Сила России», - прокомментировала заместитель председателя Совета сторонников Пушкинского Лидия Шавлинова.
В мероприятие приняли участие порядка 50 человек. Гости получили массу положительных эмоций и показали мастерство фигурного катания.
«Хорошая инициатива, смех, веселье, движение. А что еще нужно для здоровья и хорошего настроения? Прекрасно, что в мероприятиях можно участвовать с детьми. Следующее мероприятие, которое мы хотим посетить, лыжная гонка. В здоровом теле – здоровы дух!» - прокомментировала участница марафона Ирина Чеботарева.
Напомним зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://sila-rossii.er.ru/area?region_id=50&district_id=1435
#ЕдинаяРоссия #СилаРоссии #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР