Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Сегодня государство уделяет много внимания повышению качества дополнительного образования и созданию комфортных условий для ребят
20.02.2024, 14:02
28 Просмотров

Об этом сообщил депутат Мособлдумы Михаил Ждан во время встречи с коллективом музыкального отделения Детской школы искусств Ивантеевки в рамках отчета о работе в 2023 году. В мероприятии приняли участие и депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского

«Рассказал о партийных проектах и задачах народной программы, которые были реализованы в сфере образования и культуры Пушкинского и Подмосковья в целом. Сегодня государство уделяет много внимания повышению качества дополнительного образования и созданию комфортных условий для ребят», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Так, в 2023 году 1 сентября открылась пристройка к гимназии №10 в Пушкино (бывшая школа №6). Строительство нового корпуса началось в 2019 году и завершилось в 2023 году. Теперь общая площадь школы составляет 11 тысяч квадратных метров и вмещает 1150 учеников.

Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева рассказала о планах на текущий год.

«В 2024 году в Пушкинском запланирован ввод в эксплуатацию новой школы в Заветах Ильича на 550 мест. Капитальные ремонты пройдут в школе № 11 в Пушкино в микрорайоне Заветы Ильича, в школе № 11 в селе Братовщина, в Правдинской школе № 2», - отметила Анна Дунаева.

В завершение встречи муниципальный депутат Владимир Савенко напомнил собравшимся о грядущих выборах Президента Российской Федерации.

«2024-й важный год не только для Подмосковья, но и для всей страны. Для всех нас это важный момент, когда от решения граждан зависит будущее государства и его дальнейшее стабильное развитие», - прокомментировал Владимир Савенко.

Напомним, с 15 по 17 марта на всей территории нашей страны будут работать избирательные участки. Кроме того, для удобства жителей будет доступно голосование в электронном формате.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР