Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан продолжает встречи с трудовыми коллективами в Пушкинском
20.02.2024, 10:10
30 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с муниципальным депутатом Михаилом Рыжакиным встретились с коллективом взрослой поликлиники в Ивантеевке и провели отчёт о своей депутатской деятельности

«Прошлый год позволил реализовать ряд проектов в Пушкинском. В учреждениях здравоохранения был проведен капитальный ремонт. Это значимые для жителей объекты: Детская поликлиника №2 и помещение подстанции ГБУЗ МО «МОССМП» в Ивантеевке, Амбулатория №2 в Заветах Ильича, Московский областной клинический противотуберкулезный диспансер в деревне Алешино, Поликлиника №3 в посёлке Лесной, Амбулатория №1 в поселке Лесные Поляны», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

В ходе встречи депутаты обсудили планы и на текущий год. В сфере здравоохранения будет продолжена реализация важных задач: в Ивантеевке начнется капремонт поликлиники № 9 и женской консультации № 2 на улице Толмачева, в Пушкино будет проведен капитальный ремонт взрослой поликлиники № 1 на улице 50 лет Комсомола. И, конечно, еще одним значимым событием для округа станет строительство детской поликлиники на проезде Розанова.

Михаил Ждан добавил: работники отмечают положительные изменения не только в части обновления зданий и оборудования, но и в рамках социальной поддержки кадров.

В завершение встречи депутаты напомнили участникам встречи о главном событии в России в 2024 году - выборах Президента.

«Это важное событие для всего населения нашей страны. Выбирая сильного лидера, мы выбираем стабильное будущее», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Михаил Рыжакин.

Напомним, выборы Президента Российской Федерации состоятся с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее