Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2025 году в Пушкино откроется новая детская поликлиника на 400 посещений в смену
19.02.2024, 16:04
49 Просмотров

Об этом рассказал депутат Совет депутатов Пушкинского Роман Безносик на очередной встрече с жителями

Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Роман Безносик, Андрей Ломов и Александр Бушев продолжают отчитываться об итогах работы за 2023 год перед жителями. На встречах с трудовыми коллективами депутаты рассказали об итогах реализации народной программы в округе.

«Более 700 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере здравоохранения в народную программу «Единой России». Отдельным пунктом стоит вопрос ремонта детских поликлиник и появление новых. В 2023 году для маленьких пациентов открылся педиатрический участок на западной стороне Пушкино. Этого события мамы давно ждали. Детская поликлиника в Ивантеевке преобразилась после ремонта в 2023 году. В планах – до 2025 года открыть новую детскую поликлинику в Пушкино на 400 посещений в смен», - прокомментировал координатор проекта «Здоровое будущее» Роман Безносик.

Еще одна тема, которая волнует жителей, оказание поддержки семьям участников СВО, сбор и отправка гуманитарного груза за ленточку.

«Неравнодушные жители и партийный актив ежедневно ведут волонтерскую работу для нужд СВО. Это и плетение маскировочных сетей, и отлив блиндажных свечей, и вязание теплых вещей. Посылки уходят на фронт каждую неделю, и помощь не иссякает, а лишь увеличивается. Каждый хочет быть причастен к общей победе», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Александр Бушев.

Ранее наш Президент Владимир Путин отметил, что подобные душевные порывы со стороны россиян останавливать никто не намерен. Ведь все понимают, насколько важна любая поддержка для наших воинов, находящихся на передовой.

В рамках встреч с жителями депутаты фракции «Единая Россия» обсуждают самое важное политического событие этого года – выборы Президента России.

«Предстоящие мартовские выборы – это не просто выборы Президента. Итоги данного политического события помогут укрепить наши позиции на мировой арене. И я призываю всех прийти на избирательные участки, или с помощью электронного голосования отдать свой голос за развитие России», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Андрей Ловом.

Напомним, выборы Президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее