Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Урок доброты провели пушкинские единороссы для особенных детей
19.02.2024, 12:12
46 Просмотров

Активисты, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского продолжают проводить уроки доброты для подопечных реабилитационного центра «Пушкинский», филиал в Ивантеевке

Порядка 15 детей приняли участие в викторине о животных. Ребята разгадывали кроссворды, решали головоломки и ребусы, собирали пазлы. Чтобы пройти все задания, детям пришлось вспомнить, чем питаются животные и где они живут.

«Ребята с ментальными расстройствами прекрасно решают достаточно сложные задачи и проявляют интерес к занятиям в игровой форме. Каждый раз на уроках мы напоминаем детям о бережном отношении к природе и животным, ответственном отношении к домашним питомцам», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, уроки доброты единороссы проводят с 2022 года в учебный период времени ежемесячно. Мероприятия проводятся как для особенных детей в реабилитационных центрах, так и для всех желающих в детском центре «МиНиМишки».

«Вы приезжайте к нам почаще всем коллективом, нам очень нравятся такие занятия. И на фото вставайте покучнее», - поделился своими впечатлениями участник мероприятия Константин.

Отметим, урок доброты партийцы организовали в рамках реализации проекта «Защита животного мира», который направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #МГЕР #ЗащитаЖивотногоМира