Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан продолжает отчитываться о работе перед жителями Пушкинского
19.02.2024, 10:10
29 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан провел отчет о своей работе в 2023 году для коллектива Дворца культуры «Строитель». В ходе встречи Михаил Ждан рассказал о значимых проектах в области развития культуры и дополнительного образования в сфере культуры.

«Благодаря народной программе «Единой России», удается проводить комплекс работ по обновлению учреждений сферы культуры. Это и текущий ремонт, и капитальный, и возможность участвовать в различных творческих мероприятиях. В планах – продолжать активную работу по развитию творческих начал у нашей молодежи не только в самом округе, но во всей Московской области», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

В завершение встречи парламентарий напомнил педагогам о предстоящих выборах Президента России. С 15 по 17 марта каждый житель нашей страны будет выбирать кандидата, а вместе с ним и будущее нашей страны.


#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР