Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие во встрече с жителями в формате «выездная Администрация», которая состоялась в Софрино
16.02.2024, 16:04
82 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с секретарём местного отделения «Единой России» Пушкинского Максимом Красноцветовым, представителями администрации, коммунальных служб и предприятий провели прием населения

«Все задали интересующие вопросы заместителям, депутатам фракции «Единая Россия», руководителям муниципальных учреждений. Все обращения взяты в работу. Благодарю за диалог», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Всего встречу посетило 19 человек. Жителей интересуют вопросы переселения из ветхого жилья, работа коммунальных служб, транспортная доступность.

«Обсудили темы отопления, водоснабжения и содержания региональной дороги в Софрино. Все вопросы взяли в работу. К их решению подключаем профильные службы. Каждый этап исполнения наказов жителей держу на личном контроле», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

В завершение встречи жителям напомнили о предстоящих выборах Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта этого года. Сделать свой выбор можно будет как на избирательном участке, так и посредством электронного голосования. Для этого необходимо до 11 марта подать заявку на электронное голосование.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #МихаилЖдан