Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красноармейске продолжаются встречи с трудовыми коллективами
16.02.2024, 16:04
61 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева, Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев провели встречу с сотрудниками ОАО «Химсинтез». На встрече с депутатом присутствовали порядка 60 человек

«Одним из приоритетных направлений является развитие нашего Городского округа и Московской области, а также реализация наказов жителей, которые вошли в народную программу партии «Единая Россия», - прокомментировала руководитель фракции «Единой России» Пушкинского Анна Дунаева.

Она подчеркнула, что по итогам 2023 года исполнено 2435 наказов, а это 99,7% от общего числа.

Михаил Сухарев рассказал о позитивных изменениях в сфере комфортной городской среды. В 2023 году в Красноармейске появился новый остановочный пункт возле храма Александра Невского.

«Жители Красноармейска давно просили продлить маршрут 43. Ранее автобус по маршруту ходил только до остановки «Медсанчасть». Жителям было неудобно идти пешком до храма, особенно в неблагоприятную погоду. Теперь автобусная остановка находится в шаговой доступности от храма Александра Невского», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Отметим, в планах на 2024 год – продолжить обустройство данной территории. По губернаторской программе здесь обновятся дорожно-тропиночная сеть, уличное освещение. Пространство преобразят малые архитектурные формы.

В завершение встречи депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Коровайцева напомнила о том, что в марте состоятся выборы Президента России.

«2024-й важный год не только для Подмосковья, но и для всей страны. С 15 по 17 марта состоятся выборы Президента. Напомню, проголосовать можно на избирательном участке или дистанционно. Чтобы отдать голос за своего кандидата с помощью электронного голосования, необходимо подать заявление до 11 марта», - прокомментировала Ольга Коровайцева.

Отметим, встреча прошла в рамках партпроекта «Предпринимательство», который направлен на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее