Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан продолжает отчитываться о работе перед жителями округа
14.02.2024, 17:05
65 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан провел встречу с членами Всероссийской организации «Боевое Братство» Пушкинского, на которой представил отчет о своей депутатской деятельности в 2023 году

Парламентарий рассказал о тех партийных проектах и задачах народной программы «Единой России», которые удалось реализовать на территории округа.

«Большая их часть были воплощены в жизнь, благодаря взаимодействию с жителями и исполнению их наказов и пожеланий. Благоустройство территорий, здравоохранение, развитие транспортной инфраструктуры – качественные изменения в этих и других сферах жизнедеятельности позволяют создавать лучшие условия для граждан», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михал Ждан.

По итогам 2023 года исполнено 2435 наказов, а это 99,7% от общего числа. Хорошим примером реализации народной программы в сфере здравоохранения стали капитальные ремонты зданий детской поликлиники в Ивантеевке и поликлиники №3 в посёлке Лесной, амбулатории №1 в поселке Лесные Поляны. Открыт новый педиатрический участок на западной стороне Пушкино.

Также поговорили о планах и совместной работе в части поддержки участников специальной военной операции и их семей, а также ветеранов локальных военных конфликтов.

«Работа в этом направлении ведется на постоянной основе, однако сейчас особое время, когда необходимо с еще большей сплоченностью и оперативностью реагировать на потребности наших Героев», - отметил Михаил Ждан.

В завершение встречи депутат напомнил участникам встречи о предстоящих выборах Президента нашей страны, которые станут определяющими для будущего нашего государства. С 15 по 17 марта каждый из нас внесет свою лепту в дальнейшее развитие России.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир